Билялетдинов: «Работа ведётся, но пока результата нет»
Победа есть, но вопросы остаются.

«Ак Барс» завершил домашнюю серию победой над «Барысом». Несмотря на то, что клуб из Казахстана пропускает довольно много и у хозяев было 18 минут большинства, счет на табло так и не был открыт. Все решилось в серии послематчевых бросков. Только Кирилл Семенов реализовал свой буллит.
Главный тренер казанского клуба Зинэтула Билялетдинов не смог объяснить, почему сегодня с реализацией были такие проблемы.
- Я в таких случаях говорю: «Хорошо, что мы выиграли, нам очки нужны». В большинстве было достаточно моментов, чтобы забить и решить свой вопрос. К сожалению, этот вопрос остаётся нерешаемым. Что-то мы затормозили в этом плане. Хотя я и здесь постоянно про это говорю - работа ведётся, но пока результата нет, - сказал Билялетдинов.
После этой победы «Ак Барс» поднялся на шестую строчку.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В воздушной гавани напомнили о предстоящей реконструкции терминала международных рейсов.
Полиция уже начала проверку и ищет участников.
Будущие педагоги всё чаще выбирают обычный бюджет вместо целевого обучения, чтобы избежать обязательной пятилетней отработки в сельских школах.
Выявлены нечестный конкурс, дробление контрактов и закупки у самих себя.
Республика в этом году рассчитывает собрать 4 миллиона тонн зерна, произвести 2,5 миллиона тонн молока, более 500 тысяч тонн мяса.
Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.












