Татнефть ввела ограничение на продажу топлива и принимает только наличные
Вынужденные меры применяются по всей сети АЗС.

На автозаправках Татнефти вновь ввели ограничения выдачи топлива. Изначально это произошло на территории Татарстана, а уже потом в Сети начали жаловаться и жители соседних регионов — Оренбуржья и Самарской области. Теперь же ограничения ввели и по всей России. Для легковых автомобилей лимит бензина составляет 30 литров. Дизельное топливо отпускается «легковушкам» по 60 литров, а грузовикам — по 300 литров. Об этом сообщает «Интерфакс».
Более того, на АЗС пока не принимают оплату по карте или другим способом — топливо можно купить только за наличные.
Ранее сообщалось, что аграрии столкнулись с дефицитом топлива прямо перед уборочной кампанией. С 30 апреля дизель подорожал на 42 процента. Эксперты считают, что топлива хватит не всем фермерам, и, чтобы этого избежать, заправки вводят ограничения.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












