Онищенко призвал россиян отдыхать только в России
Поводом стало массовое отравление туристов в турецком отеле.

Заместитель президента российской академии образования Геннадий Онищенко посоветовал россиянам не выезжать на отдых за рубеж. По его словам, дома безопаснее.
«Давайте будем защищать себя, не выезжая за пределы нашей страны, изучив все дотошно. И, конечно, лучше всего отдыхать в России», — сказал Онищенко РИА Новости.
Поводом для такого заявления стали сообщения о массовом отравлении россиян в пятизвездочном отеле в Турции. Информация появилась в телеграм-канале Shot. Роспотребнадзор уже направил запросы в минздрав Турции и АТОР.
Ранее сообщалось, что из-за низкой рождаемости в Италии уже закрываются начальные школы. Стариков все больше, детей все меньше.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Мужчина решил избежать пробки.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












