«Не больше тонны в одни руки»: IKEA ввела ограничения на заказ товаров, которые можно приобрести на сайте
Шведская торговая сеть IKEA ввела ограничения на количество товаров, которые можно заказать в России через форму заявок на сайте, сообщает РИА «Новости».
По данным агентства, покупатели из России могут приобрести не более 70 штук товара одного вида. Вес товаров не должен превышать тысячи кг, а сумма покупок не должна быть больше, чем 1 млн рублей.
IKEA ввела заявки для заказа товаров через форму на сайте с 5 июля, однако система сразу же зависла и не могла начать работу весь день.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
Для певицы это первый выигранный конкурс в жизни.
ВАЗ 2007 года выпуска полностью разорвало от удара.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












