Экологи провели в Казани с начала года более 881 тысячи измерений
По республике в целом – свыше 2,872 миллиона.

За минувшую неделю две станции контроля загрязнения атмосферного воздуха зафиксировали превышения по сероводороду. Об этом сообщает Минэкологии Татарстана.
Речь идет об АСКЗА-1 в селе Осиново Зеленодольского района и об АСКЗА-5 , расположенной по проспекту И. Шакирова в Казани.
Всего с начала года экологи выполнили более 2,872 миллиона измерений. Из них более 881 тысячи – в Казани.
В связи с проведением технических работ результаты измерений АСКЗА временно не отображаются на Экологической карте Татарстана, уточнили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что во время операции «Чистый воздух» в Татарстане проверили почти 4 тысячи авто. Превышения нормативов выбросов выявлены у 127 автомобилей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Прощание состоялось в селе Рождествено.
Информация об этом размещена на паспорте объекта.
По словам фигуранта дела о мошенничестве и вымогательстве, его защитнику поступают угрозы от потерпевшего по делу.
В здании заменили двери входной группы и окна подъездов.
Худрук МХТ имени Чехова с иронией попросил прощения за места по 30 тысяч рублей на гастролях в столице Татарстана.
Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.












