В Татарстане накажут коммунальщиков за травму ребенка из-за гололёда
Школьник поскользнулся и сломал ногу, когда выходил из подъезда.

Работников ЖКХ требуют наказать за траву ребенка, который поскользнулся и сломал ногу, выходя из подъезда, сообщает прокуратура Татарстана.
Инцидент произошел в ноябре прошлого года около дома на улице Комарова, 9 в поселке городского типа Камское Устье. Выяснилось, что управляющая компания не обеспечила своевременную и полную очистку обслуживаемой территории, из-за этого и пострадал ребенок.
В результате в отношении директора ООО «УК «Камское Устье» внесено представление об устранении нарушений и привлечении виновных к дисциплинарной ответственности. Сейчас акт реагирования находится на рассмотрении.
Ранее сообщалось, что татарстанец пострадал от упавших на него из-за ветра ворот. Это произошло на его участке. В итоге мужчина получил оскольчатый перелом левой височной кости и открытую черепно-мозговую травму.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оклад в зарплате должен составлять не меньше половины, остальное — премии.
С запуском уличной части общая площадь застройки выросла до 850 тысяч квадратных метров.
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












