Жители казанского Азино остались без воды из-за аварии на водопроводе
Неисправность обещали устранить до шести утра 11 декабря.

В домах микрорайона Азино-1 Казани полностью отключили воду. Все из-за прорыва водопровода на Глушко, 24, сообщили в аварийно-диспетчерской службе.
Ни холодной, ни горячей воды у жителей не было с 12 часов 10 декабря. Сначала аварию обещали устранить к 17:00, потом продлили до 23:00. Теперь корреспонденту «Вечерней Казани» заявили, что неисправность устранят до шести утра 11 декабря.
Обновлено: в управляющей организации жителям заявили, что водоснабжение возобновят в 8 утра 11 декабря.
Ранее сообщалось, что Водоканал увеличил тариф на утилизацию снега для казанских компаний. За уборку тонны снега теперь придется выложить 414 рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поезда будут следовать без промежуточных остановок.
Жителей ожидает ухудшение погодных условий, предупреждают синоптики.
Из-за мокрого снега обрываются провода.
Главврач Центральной городской клинической больницы № 18 Ринат Залалдинов получил орден Пирогова.
На официальное открытие приглашают всех желающих.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









