За два месяца на дорогах Казани погибли пять человек
Еще 186 получили травмы.

За два месяца на казанских дорогах зарегистрировано 139 дорожно-транспортных происшествий. Погибли 5 человек, 186 получили ранения и увечья, поделилась статистикой Госавтоинспекция города.
Как показывает анализ происшествий, в 125 дорожных авариях виноваты были водители транспортных средств.
В ведомстве уточнили, что среди получивших травмы в ДТП 13 несовершеннолетних, и настоятельно попросили водителей соблюдать правила дорожного движения.
Ранее мы писали, что водитель «Лады» в Казани сбил на переходе шестилетнего мальчика. Ребенок попал в больницу.
Также сообщалось, что виновный в гибели пешехода водитель из Лаишево предстанет перед судом. Сбитый машиной мужчина скончался на месте.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Общая мощность заводов этой страны – более 1 миллиона тонн переработанной нефти в год.
Специалисты реконструировали главный дом, флигель и службы.
Врачи просмотрели порок позвоночника и рёбер.
По словам очевидцев, «фонтан» высотой в несколько этажей выбил окна в соседних домах.
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
Индекс Мосбиржи обновляет многолетние минимумы. Ситуация затронула и татарстанских эмитентов: их бумаги просели на 14-40% с начала года. Однако покупка некоторых акций оправдает себя на долгосрочном горизонте, считают эксперты.














