В Зеленодольском районе пожарные потушили вспыхнувший на ходу лесовоз
Водитель успел выпрыгнуть из машины.

Лесовоз загорелся на ходу в поселке Айша Зеленодольского района. Водитель заметил возгорание и оперативно покинул машину, сразу же вызвав пожарных. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану.
К счастью, поблизости находились сотрудники пожарной части № 53, которые возвращались после вызова. Они увидели чёрный дым от лесовоза и поспешили к месту происшествия. В результате с огнем в машине удалось справиться всего за несколько минут. Никто не пострадал, хотя сам автомобиль получил серьезные повреждения.
По предварительной информации, причиной возгорания стали неисправности узлов и механизмов автомобиля.

Автор фото: ГУ МЧС России по Татарстану
Ранее в Нижнекамске на пожаре в будке охранника по улице Первопроходцев погиб 40-летний мужчина. Через 12 минут после вызова пожарные ликвидировали открытое горение на 15 «квадратах». В ходе тушения пожара было обнаружено тело мужчины. Выясняются причины происшествия.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В Госавтоинспекции Казани напомнили, что правило действует с начала 2025 года.
Волонтеры еще раз проверят всю территорию, как только сойдет снег.
Обоснованность выплат изучат по инициативе центрального аппарата ведомства.
Бывший сотрудник регионального управления ФССП Евгений Юдин также не сможет занимать руководящие должности в госструктурах сроком на три года.
Специалисты проводили на предприятии ремонтные и строительные работы.
Два триллиона рублей одолжили россияне в МФО в 2025 году. Но темпы роста многомиллиардного портфеля займов упали. Эксперты считают: рынок сжался в ожидании ограничений. По их прогнозам, до нового года могут не дожить до 20% игроков.









