В Тунисе задержаны 11 россиян, связь с ними потеряна на месяц
Девушка одного из потерянных россиян забила тревогу.

В Тунисе задержали 11 россиян, и они не выходят на связь уже почти месяц. Один из них, Сергей, приехал в страну с друзьями 14 ноября, чтобы посмотреть античные памятники в селении Кассерин. После поездки связь с ним пропала.
Первая забила тревогу его девушка Анастасия. Она узнала от родственника друга Сергея, что всю группу задержали местные власти. В российском консульстве подтвердили задержание, но не раскрыли подробностей. Анастасия также обратилась в консульство, но ей ответили, что не могут делиться информацией о третьих лицах.
Пара планировала свадьбу в конце года, но теперь у Анастасии нет никакой информации о Сергее. Она даже думала поехать в Тунис, но не знает языка. Вместе с родственниками друзей она написала петицию президенту Туниса с просьбой отпустить их близких.
Ранее сообщалось, что экстрасенса, обманувшую пенсионерку в Казани на 1 миллион рублей, поймали на вокзале. Полицейские просят обращаться в отдел полиции «Ямашевский» всех, кто пострадал от действий аферистки.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












