Происшествия
13 октября 2024 16:40
Автор материала:

В Татарстане 90-летняя женщина упала с обрыва и погибла

Трагедия произошла в Альметьевском районе.

В Татарстане 90-летняя женщина упала с обрыва и погибла

Автор фото: ГУ МЧС России по РТ

В селе Русский Акташ Альметьевского района местные жители увидели труп 90-летней женщины. Тело пенсионерки обнаружили в одном метре от берега реки Акташка. Приехавшие сотрудники поисково-спасательной службы МЧС Татарстана извлекли из воды труп погибшей.

Автор фото: ГУ МЧС России по РТ

В Главном управлении МЧС России по Татарстану предполагают, что пожилая женщина упала с обрыва в воду и не смогла выбраться.

Ранее сообщалось, что в Казани насмерть сбили женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Авария произошла на улице Побежимова.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.