В СК завели дело после гибели подростка и двух взрослых при пожаре в Васильево
Хозяйка частного дома и ее сын успели спастись.

Следователи возбудили уголовное дело после смерти трех человек при пожаре в поселке Васильево Зеленодольского района: среди погибших оказалась 14-летняя девочка. Они отравились продуктами горения, сообщает пресс-служба СУ СК по Татарстану.
Идет расследование по факту причинения смерти по неосторожности. Пока причиной пожара называют поломку электропроводки.
Напомним, что спасатели не смогли войти внутрь и спасти еще трех человек из-за высокой температуры. При этом из частного дома успели выбежать хозяйка и ее сын. Пожар случился на площади в 100 квадратных метров.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет о церкариях, которые проникают под кожу и вызывают у человека сильный зуд.
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
Американский лидер считает, что эскалация поможет урегулировать конфликт.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














