В Крыму в результате атаки ВСУ погибли двое, в том числе ребенок
Всего силы ПВО за ночь уничтожили в небе над Россией 269 беспилотников.

В селе Денисовка Симферопольского района и в Красногвардейском районе Крыма в результате ночной атаки Киева погибли два человека, среди них — ребенок. Еще двое пострадали, сообщил глава региона Сергей Аксенов.
«Это большое горе. Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших, разделяю вашу скорбь и боль. Желаю скорейшего выздоровления раненым. Власти республики окажут всю необходимую помощь и поддержку. Призываю всех проявлять бдительность и доверять только официальным источникам информации», — написал он.
В Минобороны сообщили, что всего в небе над Россией силами ПВО было сбито 269 беспилотников за ночь. Дроны уничтожили над Белгородской, Брянской, Волгоградской, Калужской, Курской, Орловской, Саратовской, Смоленской, Ростовской и Тульской областями, Краснодарским краем, Московской областью, Крымом и над Черным морем.
Также стало известно, что после падения обломков БПЛА в Краснодарском крае на Полтавской нефтебазе начался пожар. По предварительным данным, пострадавших нет.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Суд назначил ему два года ограничения свободы с запретом заниматься деятельностью, связанной с разведением и содержанием собак.
Новые треки уже в работе, уверил музыкант.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












