В Казани задержан подросток, протащивший инспектора ДПС на авто
Кадры появились в соцсетях.

В столице Татарстана задержали парня, который на своем автомобиле протащил инспектора ДПС.
Инцидент произошел на улице Чистопольской, а кадры произошедшего уже появились в соцсетях. На видео видно, что автомобиль ехал на высокой скорости. Инспектор ДПС схватился руками за кузов, а после упал на дорогу. За рулем машины был 16-летний пьяный подросток.
Автоинспектора госпитализировали.
Ранее сообщалось, что в Казани на улице Фучика водитель Skoda Rapid проехал на красный сигнал светофора и сбил двух девочек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Наша редакция обратилась к администрации района и юристам, чтобы понять, что обеспечило Назриевым право на господдержку и почему Следственный комитет все еще проводит проверку по факту халатности.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Внедрить цифровой ID уже попробовали девять вузов республики.
Минобороны РФ отчиталось о массовой атаке БПЛА в ночь на 13 марта.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









