В Казани вагоновожатого трамвая № 5 избил пассажир из-за неисправных дверей
Нападавшего ищут.

Вагоновожатого трамвайного маршрута № 5 в Казани избили из-за неисправных дверей в транспорте. Об этом сообщил источник «Вечерней Казани».
Вагоновожатый трамвая с бортовым номером 1367 утром выехал на маршрут, однако в районе улицы Баки Урманче у транспорта перестали закрываться двери. Пассажиры попытались самостоятельно закрыть их, но вагоновожатый в целях безопасности попросил пассажиров покинуть салон.
Одному из пассажиров требование не понравилось, он залез в кабину к вагоновожатому и избил его руками и ногами. Затем он скрылся. Пострадавший написал заявление в полицию, пассажира разыскивают.

Ранее сообщалось, что пьяный водитель избил полицейских после ДТП в Набережных Челнах. Татарстанец предстанет перед судом за нападение на сотрудников ГИБДД.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












