В Казани разыскивают мужчину, который порезал ножом школьницу
Неизвестный пытался изнасиловать девочку в подъезде.

Нападение произошло 2 апреля. Мужчина напал на девочку в подъезде, попытался изнасиловать под угрозой ножа. Жертва сопротивлялась, в результате нападавший дважды пырнул школьницу ножом и скрылся.
Как сообщил источник «Вечерней Казани», по всем постам разосланы ориентировки на мужчину - в черной куртке с капюшоном, на вид 40–50 лет, рост 180 сантиметров. Полицейским приказано проверять всех по приметам. При наличии подозрения – доставлять в отделы полиции.
Ранее мы писали, что в Казани насильнику из Салмачей дали 17 лет строгого режима. В октябре 2022 года преступники изнасиловали, ограбили и убили женщину.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Подозреваемые поджидали жертв у магазинов, заталкивали в джип и грабили.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Теперь покупатель не вправе получить неустойку свыше начальной цены прибора.
Машины мешали убирать и вывозить снег.
В МУП «ПАТП № 2» прокомментировали инцидент.
2025 год в ретейле ознаменовался системной перестройкой: период взрывного роста спроса сменился стагнацией и снижением продаж. В 2026 году спрос продолжит снижаться, предсказывают эксперты, однако это не спасет от удорожания продуктов.









