В Казани остановили авто с тонированными стеклами
Против водителя составлен административный материал.

На улице Пушкина, 17 автоинспекторы остановили 18-летнего автомобилиста на Mitsubishi Lancer. Стекла машины были покрыты цветной прозрачной пленкой, светопропускаемость которой нарушала нормы безопасности, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции России по Казани.
Пленка была нанесена на передние и боковые стекла и нарушала регламент «О безопасности колесных транспортных средств». Сотрудники ГИБДД составили на водителя административный материал и выдали ему требование о прекращении противоправных действий.
Ранее в Татарстане произошла крупная авария с грузовиком и легковушками.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Также к процессу привлекли одну из осуждённых мошенниц.
К большей части зарубежных сервисов ограничат доступ из-за сотрудничества со спецслужбами.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Несмотря на значительное сокращение бумажных купюр в кошельках россиян, эксперты пока не рекомендуют полностью отказываться от налички.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













