В Казани иномарка и «Лада» не поделили перекресток
Пострадал водитель отечественного авто.

Ранним утром в Казани случилось дорожно-транспортное происшествие. ДТП произошло на пересечении улиц Лево-Булачной и Г. Камала, сообщает Госавтоинспекция.
32-летний водитель автомобиля «Мицубиси», нарушив правила, выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Ладой». Пострадал водитель отечественного авто: он получил телесные повреждения. После осмотра бригадой скорой помощи остался на месте происшествия.
Вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования. Госавтоинспекция напоминает, что в январе нынешнего года на перекрестках города произошло уже 18 ДТП, в которых травмы получили 22 человека.
Ранее мы писали, что на трассе в Татарстане автобус с 10 пассажирами врезался в грузовик. В итоге после столкновения в больницу доставлены 7 человек.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












