В Елабужском районе школьницу на переходе сбил грузовик
ДТП случилось неподалеку от села Поспелово.

В Елабужском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал подросток. Школьница находится в больнице.
ДТП случилось недалеко от села Поспелово. 15-летняя девочка угодила под колеса грузовика, когда шла по нерегулируемому пешеходному переходу.
Школьницу с тяжелыми травмами госпитализировали вначале в челнинскую БСМП, затем - в ДРКБ.
Ранее мы писали, что шестилетний ребенок пострадал в ДТП в Казани. С подозрением на сотрясение головного мозга его доставили в ДРКБ.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












