Происшествия
8 апреля 2024 08:47
Автор материала:

В ДТП погиб помощник главы Зеленодольского района Дамир Низамов

Смертельная авария унесла жизни трех человек.

В ДТП погиб помощник главы Зеленодольского района Дамир Низамов

Автор фото: телеграм-канал мэра Зеленодольского района

Среди погибших в ДТП на 115-м километре трассы Йошкар-Ола - Зеленодольск - Казань оказался помощник главы Зеленодольского района Дамир Низамов. Об этом сообщил в своем телеграм-канале местный мэр Михаил Афанасьев.

Он выразил глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего.

- Он был ответственным сотрудником, настоящим патриотом, другом и товарищем, - отметил мэр Зеленодольского района.

Напомним, водитель «Хендая» наехал на припаркованную у обочины «Ладу Гранту», а потом ещё наехал на дорожный знак. В результате аварии погибли водитель и пассажир «Хендая» и водитель «Лады Гранты».

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.