В доме, пострадавшем при падении беспилотника в Казани, оценивают ущерб
Идут оперативные действия.

После падения гражданского летательного аппарата в СНТ «Дубки» проводят оценку ущерба. Сейчас идут оперативные действия, сообщили «Вечерней Казани» в администрации Советского района.
Напомним, летательный аппарат упал в СНТ из-за внештатной ситуации. Он потерял управление и обрушился на дачный участок. Дом загорелся, пожар уже потушили, пострадавших нет.
Татарстанская транспортная прокуратура начала проверку обстоятельств падения гражданского беспилотника. Самолет после взлета с аэродрома упал в одном километре от посадочной полосы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Проектная документации уже разрабатывается.
Сам мэр заработал на жилье через шесть лет жизни в Казани.
Жилинспекция Татарстана перечислила все обязательные работы.
Такое решение уже приняли, например, в Белграде.
Земля была предназначена для малоэтажной жилой застройки.
В Госдуму внесен законопроект «О цифровой валюте», который определяет правила игры на российском крипторынке. Эксперты отмечают, что он схож с европейским, но все же уникальный. Не исключено, что его примут уже в весеннюю сессию.









