В Дагестане неизвестные обстреляли церковь и синагогу
В результате нападения погиб один сотрудник полиции.

В дагестанском Дербенте неизвестные открыли огонь по православной церкви и синагоге, после чего вспыхнул пожар. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МВД Дагестана.
В шесть вечера неизвестные с ружьем обстреляли синагогу и церковь. Как сообщили в ведомстве, один сотрудник полиции погиб, другой ранен. Эта информация уточняется.
Подразделениям была дана ориентировка на машину, на которой, предположительно, скрылись подозреваемые. Они могли уехать на Volkswagen Polo белого цвета, госномер 921.
Ранее сообщалось, что в центре Казани компания мужчин напала на молодых людей из-за их внешнего вида. Одному парню с разбегу ударили в голову.
Всё самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














