Происшествия
16 сентября 2024 09:44
Автор материала:

Ученик 7-го класса напал с молотком на одноклассников в Челябинске

Пострадали трое учеников.

Ученик 7-го класса напал с молотком на одноклассников в Челябинске

Автор фото: соцсети

В Челябинской коррекционной школе № 68 произошло ЧП: ученик 7-го класса пришел этим утром, 16 сентября, на урок химии с молотком и ножом и напал на одноклассников.

Под раздачу попали трое учеников. Двое, мальчик и девочка, отделались лёгкими повреждениями. Одной из пострадавших повезло меньше – она в реанимации. Также сообщается, что 13-летний нападавший нанес увечья и себе.

Ситуация на личном контроле губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Семиклассника уже задержали. Его мотивы предстоит выяснить.

Ранее сообщалось, что крымский школьник ударил учителя телефоном. После публикации видео с избиением прокуратура и СК возбудили проверку.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.