Татарстанец зарезал знакомого во время посиделок
До этого мужчину уже несколько раз судили по уголовным статьям.

В Агрызе 54-летний житель выпивал вместе со знакомым, но мужчины начали ссориться, из-за чего обвиняемый взял нож и несколько раз ударил товарища в живот. Через несколько часов тот скончался в больнице, сообщает СУ СК по Татарстану.
Как оказалось, мужчину уже не раз судили по уголовным статьям. Сейчас он находится под стражей, а дело направили в суд.
Ранее в Оренбургской области преступник при задержании убил полицейского и ранил еще троих. Мужчина находится в федеральном розыске. Ему удалось скрыться.
Позднее машину подозреваемого нашли в районе поселка Белошапка. В регионе был объявлен план «Перехват», поиски злоумышленника продолжаются.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Активно идет нерест карася и леща.
Встреча с Зеленским должна стать окончательной точкой.
Чеки приходят с адресов маркетплейсов.
Пёс по кличке Акдус стал чемпионом России.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










