Татарстанец сядет на 11 лет за изнасилование и избиение женщины в парке
Травмы были настолько тяжелые, что пострадавшая скончалась через несколько дней в больнице.

Жителя Набережных Челнов признали виновным в изнасиловании и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью женщины, сообщили в СУ СКР по Татарстану.
По данным следствия, летом 2022 года пьяный мужчина познакомился с местной жительницей и отвел ее в лесопосадку парка Прибрежный. Там он предложил женщине интим, но после отказа напал на женщину, избил и изнасиловал. В результате полученных травм женщина умерла через несколько дней в больнице.
Мужчине в суде назначили наказание 11,5 года лишения свободы в колонии строгого режима.
Ранее суд ужесточил наказание для татарстанца, изнасиловавшего падчерицу. Окончательный срок — 15,5 года.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














