Спасатели в Татарстане помогли рыбаку, у которого на льду заглох снегоход
Происшествие случилось на реке Каме.

В Тукаевском районе на реке Каме у СНТ «Прибрежный» 71-летний рыбак застрял на льду. У него сломался снегоход. На помощь прибыли спасатели, сообщили в ГУ МЧС России по Татарстану.
В ведомстве предупредили, лёд во время оттепели уже не является крепким и безопасным. Выезд на лёд на мототехнике может стать смертельным. Спасатели доставили мужчину на берег с помощью воздушной подушки.
Ранее сообщалось, что с 15 марта в Татарстане прекратили работать все ледовые переправы. Рыбакам напомнили о необходимости учитывать, что с наступлением оттепели теряется прочность льда, он легко разрушается.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оклад в зарплате должен составлять не меньше половины, остальное — премии.
С запуском уличной части общая площадь застройки выросла до 850 тысяч квадратных метров.
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












