Следком признал терактом атаку БПЛА на Нижнекамск
По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Следственный комитет России признал атаку БПЛА на Нижнекамск терактом и возбудил уголовное дело по статье «Терористический акт», сообщает пресс-служба Следкома.
«Ночью 13 сентября вооруженные формирования Украины нанесли удары беспилотными летательными аппаратами по гражданским объектам и жилым домам города Нижнекамска. В результате произошедшего погибли два человека, также есть пострадавшие среди мирных жителей. Зафиксированы повреждения в жилом секторе», — говорится в сообщении ведомства.
На местах происшествий работают следователи и криминалисты СКР — фрагменты обнаруженных БПЛА будут отправлены на экспертизу.
Ранее сообщалось, что в результате атаки БПЛА на Нижнекамск постраадали также и промышленные предприятия. На одном из них возник пожар, однако производственные процессы, по сообщениям властей, не остановлены. Известно, что жители дома, в который прилетел беспилотник, разместились в пункте временного содержания на базе школы.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Изменение связано с празднованием Дня народного единства.
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
Оклад в зарплате должен составлять не меньше половины, остальное — премии.
Для этого потребуются различные документы.
Самыми активными пользователями стали образовательные учреждения, органы власти и заводы.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












