Россиянка сорвалась со скал в Анталье, пытаясь сделать фото
Туристка получила серьезную травму ноги и была эвакуирована.
![Россиянка сорвалась со скал в Анталье, пытаясь сделать фото](https://f78e1a6a-ca4c-458a-b3f0-9f53a2bad2a5.selstorage.ru/2025-02-08/zoYawby8viFe3i29.png)
В Анталье произошел несчастный случай с 28-летней россиянкой Наилей Вохидовой, которая решила сделать фотографию на скалах. По информации Habertürk, женщина сорвалась, получив серьезную травму ноги.
![](https://f78e1a6a-ca4c-458a-b3f0-9f53a2bad2a5.selstorage.ru/2025-02-08/1vFy4nOf73Iv7YpZ.png)
Высота скал, с которых она упала, не уточняется. Пострадавшую эвакуировали на носилках спасатели.
Ранее мы писали, что попавшая в ДТП на Пхукете россиянка скончалась. Женщину отключили от аппаратов жизнеобеспечения после того, как врачи провели несколько исследований, которые показали, что ее мозг больше не функционирует.
Также сообщалось, что акула напала на россиянку во время отдыха на Мальдивах. Женщина во всем обвиняет некомпетентного гида.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Очевидцы сообщают о взрывах.
Полиция оцепила район в Казани.
Движение в районе происшествия на улице Тэцевской перекрыто.
На месте работают Росгвардия, полиция и пожарные.
Второй рабочий в больнице.
Через считанные дни механизм эскроу-счетов начнет действовать и на рынке загородного жилья. Эксперты считают: эта мера спасет заказчиков домов от обмана, но поднимет стоимость услуг застройщиков. И не только.