Происшествия
15 апреля 22:00
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Пропавшего в Казани мальчика ищут свыше двух недель

Ребенка ищут с 29 марта.

Пропавшего в Казани мальчика ищут свыше двух недель

Автор фото: lizaalert.org

В Казани больше двух недель разыскивают 14-летнего Михаила Нуриева. Об этом сообщают ведущие поиск волонтеры.

Подросток пропал 29 марта. Его приметы: рост 167 сантиметров, нормальное телосложение, черные волосы и карие глаза. На нем была черная куртка, черные джинсы, черные кроссовки, серая шапка.

Людей, знающих, где может быть мальчик, просят позвонить на горячую линию 8 (800) 700-54-52 (звонок бесплатный).

Автор фото: lizaalert.org

Ранее сообщалось, что в Татарстане больше полугода ищут 44-летнего мужчину. Пропавшего в последний раз видели в Зеленодольске. Приметы: рост 180 сантиметров, худощавое телосложение, светло-русые волосы и голубые глаза.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.