Прокуратура взяла на контроль ДТП с автобусом и грузовиком в Татарстане
Пострадали три человека.

Прокуратура взяла на контроль ДТП, в котором автобус столкнулся с грузовиком в Верхнеуслонском районе Татарстана.

Автор фото: прокуратура Татарстана
Авария произошла накануне, 5 августа, на 771-м километре трассы М-7. Автобус следовал по маршруту Казань - Буинск. В результате ДТП пострадали 3 человека, в том числе 11-летний ребёнок.
По данному факту СУ СК России по Татарстану возбудили уголовное дело по статье 238 (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) и статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).
Глава ведомства поручил исполняющему обязанности руководителя СУ СК России по Татарстану Валерию Липскому доложить о ходе расследования уголовного дела.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Эксперт объяснила, кому принадлежит территория возле МКД и для кого можно ограничить туда въезд.
У Boeing 767-300 компании Azur Air отказала силовая установка, пассажиры наблюдали вспышки пламени и хлопки.
В разговоре со специалистами наша редакция выяснила, что религиозное голодание действительно оборачивается стрессом для организма, однако при соблюдении нескольких правил бояться этого напряжения не стоит.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









