После нападения подростка в лицее №37 Нижнекамска возбуждено дело
Подростка доставили в больницу.

Следком возбудил уголовное дело после ЧП в лицее №37 по статьям «Покушение на убийство» и «Халатность». Об этом сообщили в прокуратуре Татарстана. Следствие полагает, что у 13-летнего подростка случился конфликт в школе с технической работницей. Ученик нанес ей ножевые ранения. Он также несколько раз выстрелил из сигнального устройства и сам получил травмы.
Сейчас женщине и подростку оказывается медпомощь. Их доставили в больницу. Прокуратура взяла дело на контроль.
Напомним, одной из версий произошедшего также было то, что парень поссорился с одноклассниками. Дети заперлись в классах, из них никто не пострадал.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












