Патруль в Казани при проверке нервничающего мужчины выяснил, что он в розыске
Подозреваемый в краже был задержан.

В Казани на улице Дубравной задержали судимого 30-летнего мужчину, находившегося в федеральном розыске за совершение кражи. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии по республике.
Патруль Росгвардии вместе с полицейскими решил проверить личные документы у мужчины с вызывающим подозрения поведением. Он постоянно озирался по сторонам, а при виде полицейских стал заметно нервничать.
При проверке выяснилось, что мужчина с ноября прошлого года находится в розыске за совершение кражи, при этом он скрывался от органов дознания отдела полиции. Подозреваемого задержали.

Ранее сообщалось, что в Казани на улице Октябрьский Городок трое грабителей напали на 29-летнего прохожего, ударив его ножом и отобрав вещи.
Нападение случилось вечером. Неизвестные нанесли молодому человеку ножевые ранения, отобрали мобильник и сумку с документами. В правоохранительные органы о нападении сообщил свидетель. Вскоре их задержали.
Также говорилось, что в полицию Казани обратилась местная жительница. Женщина сообщила о том, что неустановленное лицо угрожало ей убийством. Кроме того, неизвестный, по словам женщины, опорочил ее честь и достоинство, расклеив в общественных местах города листы с информацией, содержащей ложные сведения.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












