Над Татарстаном сбили 5 беспилотников за 1 января
Всего за первый день 2026 года над Россией уничтожено 58 дронов.

В небе над республикой силами ПВО сбиты пять БПЛА 1 января. Дроны уничтожены в период с 8:00 до 16:00, сообщает пресс-служба Минобороны.
В воздушном пространстве над другими регионами России за первый день нового года сбито 58 беспилотных аппаратов. Больше всего дронов атаковало Брянскую область (24 БПЛА), Крым (13 БПЛА) и Краснодарский край (три уничтоженных единицы). Также налету подверглась акватория Азовского моря.
Ранее сообщалось, что в результате атаки на Херсонскую область погибли 24 человека. Дроны ударили по кафе и гостинице на побережье Черного моря.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Проектная документации уже разрабатывается.
Сам мэр заработал на жилье через шесть лет жизни в Казани.
Около 19 миллионов россиян имеют признаки хронической болезни.
Жилинспекция Татарстана перечислила все обязательные работы.
Такое решение уже приняли, например, в Белграде.
В Госдуму внесен законопроект «О цифровой валюте», который определяет правила игры на российском крипторынке. Эксперты отмечают, что он схож с европейским, но все же уникальный. Не исключено, что его примут уже в весеннюю сессию.









