Происшествия
26 февраля 22:52
Автор материала:

На трассе в Татарстане иномарка влетела в стоявший на обочине «КамАЗ»

Девушка погибла на месте.

На трассе в Татарстане иномарка влетела в стоявший на обочине «КамАЗ»

Автор фото: Госавтоинспекция Татарстана

В Зеленодольском районе произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Погиб один человек, сообщает Госавтоинспекция Татарстана. 

По предварительным данным, сидевшая за рулем автомобиля Renault девушка не выбрала безопасную скорость и влетела в стоявший на обочине «КамАЗ».  

Автор фото: Госавтоинспекция Татарстана

Водитель иномарки скончалась на месте. Обстоятельства аварии выясняются. Госавтоинспекция Татарстана просит водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Ранее в ДТП с фурой в Дрожжановском районе погибла молодая девушка. Водитель легковушки столкнулся с грузовиком на встречной полосе и сам получил травмы.

Также сообщалось, что жительница Бугульмы предстанет перед судом за смерть пенсионерки в ДТП. Автовладелица значительно превысила скоростное ограничение и врезалась в иномарку на встречке.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.