Мотоциклист наехал на лося и разбился на М-12 в Татарстане
Парень ехал на большой скорости.

Ночью на трассе М-12 в Лаишевском районе 21-летний парень на мотоцикле Kawasaki Ninja наехал на лося. Мотоциклист ехал на большой скорости. Он скончался от полученных травм на месте ДТП, сообщили в Госавтоинспекции Татарстана.
Инспекторы выясняют обстоятельства аварии. В ведомстве просят водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Ранее сообщалось, что в Казани 15-летний подросток за рулем «ВАЗа» устроил гонки с полицией. В машине также находились два его ровесника. На водителя-подростка составили административные протоколы по пяти статьям.
Также говорилось, что погубившая в ДТП мать жительница Татарстана получила условный срок. Смертельная авария произошла на трассе М-7 «Волга».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Несмотря на значительное сокращение бумажных купюр в кошельках россиян, эксперты пока не рекомендуют полностью отказываться от налички.
В сети обсуждается видео, предположительно, в районе места нападения на ребенка, на котором женщина подкидывает щенков на чужой участок.
С идеей выступил кандидат биологических наук, орнитолог Евгений Коблик.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













