«Лада» с гербом России на капоте попала в массовое ДТП с пострадавшими в Казани
Два человека оказались зажаты между автомобилями.

На Оренбургском тракте в ДТП, которое устроил водитель «Лады Гранта» с гербом России на капоте, два человека оказались зажаты между автомобилями. Об этом сообщили в ГИБДД столицы Татарстана.
Предварительно, сначала водитель «Лады» врезался в Ford. Американское авто от удара отбросило на стоявшую рядом KIA, которая в этот момент находилась на гибкой сцепке с «ВАЗ - 2114». В результате столкновения серьезные травмы получили все вовлеченные водители, двое из них оказались зажаты в авто.
Пострадавшие были госпитализированы.

Ранее сообщалось, что Высокогорский районный суд, рассмотрев уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, признал его виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Суд отправил виновного на 6 лет в исправительную колонию общего режима. Кроме того, мужчину лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












