Две женщины погибли на пожаре в частном доме в Татарстане
Смертельное происшествие случилось в Мамадыше.

На пожаре в частном одноэтажном бревенчатом доме в Мамадыше по улице Веры Фигнер погибли две женщины - 73 и 98 лет. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.
К моменту прибытия сотрудников МЧС по всей площади жилого дома горела кровля. Вскоре пожар был ликвидирован на площади 24 квадратных метра.
Во время тушения пожара обнаружены тела двух женщин. Предварительно, пожар начался из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.

Ранее сообщалось, что в Татарстане завели дело после гибели женщины и двоих детей в пожаре. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Теперь закупиться чаем и снеками пассажиры смогут прямо в пути.
Руководитель КФУ Ленар Сафин упал в рейтинге дохода.
Размеры штрафы составят до 2 тысяч рублей.
Стоимость килограмма ягоды в столице Татарстана может превышать две тысячи рублей.
Форум проходит в столице Татарстана в восьмой раз.
В I квартале 2026 года крупные предприятия Татарстана снизили налоговые отчисления, в то время как сектор МСП оказался более устойчивым, продемонстрировав рост. Однако произошло это благодаря налоговой реформе, а не увеличению прибыли.










