Болотоход провалился под лед в Татарстане
Водитель транспорта не пострадал.

На реке Ик, недалеко от Мензелинска, чуть не произошла трагедия: 47-летний водитель мотоболотохода провалился под тонкий лед и не смог выбраться. К счастью, спасатели быстро прибыли на место на специальном судне «Хивус-10» и вытащили мужчину на берег. Он не пострадал, и медицинская помощь ему не понадобилась.
Этот инцидент стал хорошим напоминанием о том, что болотоход — это не ледокол. Водитель переоценил возможности своей техники, и это привело к неприятной ситуации.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














