Автомобиль ДПС столкнулся с машиной Кабмина Татарстана
Авария произошла на улице Декабристов.

В Казани произошло очередное ДТП - на этот раз авто столкнулись на улице Декабристов.

Автор фото: ИД «Вечерняя Казань»
Как сообщают источники «Вечерней Казани», водитель Toyota Land Cruiser, который находится на балансе кабинета министров Татарстана, разворачивался через две сплошные. В этот момент в него вырезался автомобиль Госавтоинспекции. Пострадавших нет.

Автор фото: ИД «Вечерняя Казань»
Ранее мы писали, что водитель «Лады» в Казани на скорости врезался в «Рено Логан» на перекрестке. В ДТП пострадала 35-летняя женщина.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
При этом компания все равно сосредоточена в первую очередь на масштабировании серийного производства Ту-214.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Легенда КВН побывал среди гостей форума «Мост Москва – Татарстан».
Власти хотят модернизовать семейную ипотеку. Размер лимита для регионов с дорогим жильем предлагают повысить вдвое и «привязать» к площади жилья и числу детей в семье. Эксперты считают: это поднимет спрос, но повысит стоимость квартир.









