В Кремле рассказали о реакции на победу Харрис или Трампа на выборах в США
В Америке 5 ноября проходят 60-е президентские выборы.

России не принципиален итог выборов президента США, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Об этом пишет SHOT.
В Кремле одинаково отнесутся к победе Камалы Харрис или Дональда Трампа на выборах президента США.
«Никакой принципиальности нет», — ответил пресс-секретарь на вопрос журналиста о предпочтительности Кремля кандидатов Харрис и Трампа.
Ранее сообщалось, что Майя Санду победила на выборах президента Молдавии. Главный соперник действующего президента набрал больше голосов в республике, но победу Майи Санду обеспечила поддержка за рубежом.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












