В Казани назначили нового главу Авиастроительного и Ново-Савиновского районов
Ренат Шамсутдинов имеет за плечами 13-летний управленческий опыт.

Новым главой администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани стал Ренат Шамсутдинов. Сегодня его представил мэр города Ильсур Метшин.
Шамсутдинов работал в мэрии более 13 лет, а в последние годы возглавлял управление жилищной политики. При его участии реализованы программы по социальной ипотеке и переселению жителей из аварийного жилья.
Ранее сообщалось, что новым вице-президентом Академии наук Татарстана назначен Айрат Хасьянов. Ученый будет курировать направление информационных технологий, включая область искусственного интеллекта.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












