Трамп предлагал Мадуро сдаться добровольно
Президент США заявил, что президент Венесуэлы сейчас находится на пути в Нью-Йорк для суда.

Президент США Дональд Трамп в откровенном интервью Fox News раскрыл детали операции против Венесуэлы. Он утверждает, что американский спецназ захватил президента Николаса Мадуро и его жену прямо в спальне, когда те спали.
По словам Трампа, в резиденции был прочный бункер, но Мадуро не успел до него добраться. Захваченную пару доставили на корабль ВМС США и сейчас везут в Нью-Йорк для суда. Президент США сравнил операцию с телешоу и заявил, что «ни одна другая страна на Земле» не смогла бы её провести.
Трамп объяснил вторжение войной с наркотрафиком, из-за которого, по его словам, США теряют 300 тысяч человек в год. Он также отметил, что после захвата Мадуро дальнейшие удары по Венесуэле не понадобились, а Китай не станет протестовать, поскольку «получит нефть». Затронул он и Мексику, заявив, что ею правят наркокартели, а не президент.
Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров, заявил, что РФ и дальше будет поддерживать Венесуэлу. Стороны договорились укреплять партнёрство и искать выход из напряжённости через диалог.
Сообщалось, что правительство Венесуэлы выступило с заявлением по ситуации с военным вторжением.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












