Трамп назвал авиаудары России по Украине «ужасными» и возложил вину на Байдена
Американский лидер при этом готов отправить своего посланника в Москву.

Президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции в Белом доме прокомментировал российские авиаудары по Украине. Он назвал их «глубоко огорчающими» и «ужасными», но тут же заявил, что это конфликт Байдена, а не его.
Также Трамп подтвердил, что 8 августа планирует ввести новые торговые пошлины против стран, поддерживающих Россию. При этом он оговорился — санкции могут и не сработать.
Интересно, что вскоре после визита спецпредставителя Стива Уиткоффа в Израиль, тот отправится с рабочей поездкой в Россию. Об этом сам Трамп сообщил на той же пресс-конференции, передает РИА Новости.
Ранее сообщалось, что Трамп не стал называть ложью слова президента России Владимира Путина о конфликте на Украине. Об этом американский лидер сказал на встрече с премьером Британии, трансляцию вёл Белый дом.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оклад в зарплате должен составлять не меньше половины, остальное — премии.
С запуском уличной части общая площадь застройки выросла до 850 тысяч квадратных метров.
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












