Политика
14 января 12:10
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Стив Уиткофф и Джаред Кушнер посетят Москву для переговоров

Предыдущая встреча Путина с американскими дипломатами заняла пять часов.

Стив Уиткофф и Джаред Кушнер посетят Москву для переговоров

Автор фото: РИА Новости

Специальный посланник США на Ближнем Востоке Стив Уиткофф и бывший старший советник президента Соединенных Штатов Джаред Кушнер рассчитывают посетить Москву в январе 2026 года для проведения переговоров, сообщает американское информационное агентство «Bloomberg».

Напомним, ранее Уиткофф и Кушнер посещали Москву, чтобы донести до президента России Владимира Путина предложения, которые были основаны на договоренностях с президентом США Дональдом Трампом на Аляске. Те переговоры заняли пять часов. Как позже шутил Путин, встреча за это время успела ему надоесть, но всё же была необходима.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.