Силуанов не обсуждал снятие санкция во время визита в США
Данный вопрос пока не рассматривается.

Глава Минфина России Антон Силуанов заявил, что во время его визита в США вопрос о снятии санкций с России с американской стороной не обсуждался. Об этом он рассказал в комментарии телеграм-каналу «Юнашев Live».
«В данный момент это не рассматривается, мы и не обсуждали это», - заявил Силуанов.
Напомним, что Силуанов встречался с министром финансов США Скоттом Бессентом на полях заседания глав финансовых ведомств и управляющих центральных банков стран G20. Оно проходило в Ашвилле 31 августа и 1 сентября.
Ранее глава европейской дипломатии Кая Каллас предложил ужесточить санкции против Москвы этой осенью. Каллас рассказала, что участвует в работе коалиции, где обсуждают поддержку Киева, укрепление украинской обороны и помощь грядущей зимой.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Изменение связано с празднованием Дня народного единства.
Оклад в зарплате должен составлять не меньше половины, остальное — премии.
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
С запуском уличной части общая площадь застройки выросла до 850 тысяч квадратных метров.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












