Путин с рабочим визитом прибыл в Ашхабад для участия в международном форуме
Президента России встретили рота почётного караула и глава народного совета Туркменистана.

Президент России Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в столицу Туркменистана Ашхабад. У трапа самолёта его встретили рота почётного караула и председатель народного совета страны Гурбангулы Бердымухамедов. Трап застелили традиционной ковровой дорожкой с национальным орнаментом.
В программе визита — участие в международном форуме, посвящённом Году мира и доверия, а также 30-летию нейтралитета Туркменистана. Также запланирован ряд двусторонних встреч с главами зарубежных государств. Как ранее сообщал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, ожидаются переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Ранее мы писали, что Татарстан и Алтайский край договорились о сотрудничестве в образовании. Регионы будут обмениваться опытом и совместными программами.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













