Путин: «Необходимо возобновить мирные переговоры с Украиной»
Переговоры должны быть основаны на здравом смысле.

Президент России Владимир Путин заявил, что нужно возобновить мирные переговоры с Украиной, но они должны быть основаны на здравом смысле. Его цитирует РИА Новости.
При этом, по словам Путина, возобновление переговоров должно проходить не путем ультиматумов. Однако если до этого дойдет, то, «конечно, нужно понять, с кем нужно и можно иметь дело».
Ранее Путин, комментируя предстоящий саммит в Швейцарии о формуле мира с Украиной, заявил, что уже имеется база для переговоров - это документ, подписанный в Стамбуле.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Проектная документации уже разрабатывается.
Сроки следствия по делу основателя «Волги-Автодор» продлены на два месяца - до 14 июня.
Сам мэр заработал на жилье через шесть лет жизни в Казани.
При этом компания все равно сосредоточена в первую очередь на масштабировании серийного производства Ту-214.
Преступники разбили окно во время стоянки и выпрыгнули — с тех пор их не удалось найти.
Сфера общепита переживает сложные времена: из-за роста издержек, снижения покупательской способности и налоговых новаций отрасль вынуждена адаптироваться. Одни заведения закрываются, а рентабельность других остается под угрозой.









