Песков опроверг слухи о дате нового раунда переговоров в Женеве
В Сети появилась информация о том, что трехсторонняя встреча продолжится в течение недели, однако время еще не согласовано.

Точные сроки нового этапа переговоров между Россией, США и Украиной по мирному урегулированию еще не утверждены, несмотря на слухи о том, что они продолжатся на этой неделе. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Его слова приводит журналист Александр Юнашев в своем телеграм-канале.
Песков уточнил, что время нового раунда еще предстоит согласовать. Он отметил, что надежда решить конфликт дипломатически не покидала российскую сторону «с самого начала».
Ранее возглавлявший российскую делегацию помощник президента Владимир Мединский назвал переговоры в Женеве «тяжелыми». Новая встреча, по его словам, состоится в ближайшее время.
При этом спецпосланник президента США Стив Уиткофф заявил, что на встрече был достигнут прогресс. Стороны согласились продолжить работу по достижению соглашения.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мы проанализировали статистику за последние пять лет и оказалось, что 2026 год - не пиковый по стоимости на любимый овощ: самым дорогим выдался 2024 год.
Возбуждено уголовное дело по статьям «Превышение должностных полномочий» и «Мошенничество».
Новые правила для дачников упростят смену назначения земли.
Беспилотники ВСУ с ретрансляторами преодолели 1700 километров.
Верховный суд Татарстана смягчил Станиславу Шевыреву меру пресечения до домашнего ареста.
Интерес к программе долгосрочных сбережений в Татарстане растет, хотя по количеству участников республика не в лидерах. В основном инструментом пользуются пожилые люди, более молодых же отпугивают длинный срок и строгие правила программы.









