Жительница Казани получила ожог ноги, когда та провалилась в пол автобуса
На сервис в общественном транспорте столицы Татарстана пожаловалась одна из жительниц Казани. По ее словам, происшествие случилось в автобусе десятого маршрута. Пост пострадавшей появился в одном из местных телеграм-каналов.
«Сегодня зашла в 10-й автобус, села на свободное место. Вдруг проваливается пол, и моя нога оказывается зажатой в пластмассе. Там рядом еще была горячая труба, в итоге я стерла кожу на ноге и получила ожог», - посетовала пассажирка.
По ее словам, находящийся в салоне автобуса мужчина помог ей быстро вытащить ногу.
«Если бы не он, моя нога проехалась бы по асфальту. Будьте аккуратнее в общественном транспорте, уже не знаешь, чего ожидать…» - предупредила женщина, предоставив в доказательство фото пострадавшей ноги.
Ранее сообщалось, что перевозчики Казани призвали министра транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Фарита Ханифова оценить качество автобусных перевозок и установить там кондиционеры.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












