Зеленский признал ответственность Киева за попытку атаковать Крымский мост
Ответственность за атаку на Крымский мост 12 августа и связанное с этим «задымление» несут ВСУ. Данное заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский. Отметим, что речь идёт о защитной дымовой завесе, мост повреждений не получил.
Украинский лидер сказал, что ВСУ каждый день отвечают на действия российских сил. В качестве примера он привёл «очень красноречивое задымление» на Крымском мосту, пишет РИА «Новости».
Напомним, в субботу со стороны Украины была попытка атаки на Крымский мост ракетами, однако те были перехвачены средствами ПВО. Сам мост остался цел. При этом на Крымском мосту поставили защитную дымовую завесу.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Мужчина решил избежать пробки.
Соучастники использовали 68 подставных компаний.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












